Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2016, 08:39

Автор песни для фильма "50 оттенков серого" записал трек с Daft Punk и постригся

Фото: © gettyimages

Фото: © gettyimages

Известный своей экстравагантной стрижкой и невероятными вокальными данными певец The Weeknd анонсировал новый альбом, выпустил новый сингл и постригся.

Американский певец Абель Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, анонсировал выход своего нового альбома. Пластинка будет называться Starboy и выйдет 25 ноября.

Сразу после анонса певец выложил первую песню с нового альбома. Ей оказался дуэт с французской электронной группой Daft Punk под названием Starboy.

Помимо этого, артист выложил в Сеть и обложку будущего альбома. На ней изображён сам певец, обхвативший голову.

 

К удивлению фанатов, Абель избавился от своей фирменной стрижки, похожей на ананас, которая долгое время служила его отличительной чертой. 

 

Автором фотографии на обложке является Набиль Элдеркин, режиссёр и фотограф иранского происхождения, известный своими клипами на песни Канье Уэста, Ники Минаж и Skrillex.

Абель Тесфайе — ритм-энд-блюз исполнитель родом из Торонто. Прорвался на музыкальную сцену с альбомом Kiss Land, который, как и всё остальное его творчество, посвящён теме секса и наркотиков. В 2016 году Абель был номинирован на "Оскар" в номинации "Лучшая оригинальная песня" за композицию Earned It, написанную для фильма "50 оттенков серого". Также у певца есть три "Грэмми": за участие в написании альбома рэпера Drake, за свой альбом 2016 года Beauty Behind The Madness и за исполнение песни Earned It. В 2015 певец вошёл в список 50 самых многообещающих музыкантов по версии YouTube.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров