Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 17:15

Объявлены названия двух серий нового сезона "Шерлока"

Кадр из трейлера © youtube.com/Sherlock

Кадр из трейлера © youtube.com/Sherlock

По мнению фанатов, новые эпизоды расскажут о жемчужине, спрятанной в бюсте Маргарет Тэтчер, и заражении Холмса смертельным вирусом.

Английский телеканал BBC One разместил в своём "Твиттере" изображения с названиями новых серий сериала "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фрименом в главных ролях. 

Премьерная серия сезона будет называться The Six Thatchers ("Шесть Тэтчер"), а вторая — The Lying Detective ("Лживый детектив"). 

Названия серий являются отсылками на рассказы Артура Конана Дойля "Шесть Наполеонов" и "Шерлок Холмс при смерти".

Фанаты сериала предполагают, что события первой серии будут посвящены шести бюстам Маргарет Тэтчер, в которых неизвестный грабитель ищет жемчужину, уничтожая их один за другим, а события второй будут разворачиваться вокруг Шерлока Холмса, который, получив коробочку со смертельным вирусом, начинает охоту на анонимного отправителя.

Последний на данный момент эпизод шоу вышел 1 января 2016 года и назывался "Безобразная невеста". Премьера нового сезона назначена на начало 2017 года. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров