Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 15:07

Сергей Шнуров подарил на юбилей фанату гитару с автографом

Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина

Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина

Дочка юбиляра попросила лидера "Ленинграда" об этом в комментарии под одним из постов в его "инстаграме".

— С ночи с восемнадцатого на девятнадцатое сентября я убедилась в существовании чудес, в которые верила всегда, но ведь все мы люди и живём на Земле, сомневаемся во всём, — написала в посте на своей странице дочка юбиляра. — Так вот, хотите верьте — хотите нет, но гитара, что вы видите на фото, пришла вместе с чехлом, который будто бы вышел с фотографий с концертов и гастролей The Kooks и автографом (!), а подарил её моему папе на 50 лет Сергей Шнур, лидер группировки "Ленинград". Всей семьёй в шоке от того, с каким добром, с каким бескорыстием, каким образом он сделал это, и ТАК его благодарим! Верьте в чудо, дорогие. Вас за это отблагодарит судьба.

Она пояснила, что просьбу о подарке она оставила в ночь на 19 сентября в "инстаграме" Шнурова, увидев, что музыкант свободно общается с поклонниками и отвечает на их вопросы в социальной сети. Отец девушки, которому 19 сентября исполнилось 50 лет, мечтал о новой акустической гитаре.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров