Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 сентября 2016, 15:51

Мультсериал "Время приключений" закончится в 2018 году

Фото: © Кинопоиск/Время приключений

Новые серии и специальные эпизоды будут выходить ещё два года, после чего сериал будет закрыт.

Популярный мультсериал канала Cartoon Network "Время приключений" закончится в 2018 году. В течение оставшихся до завершения шоу двух лет выйдут несколько специальных серий, мини-сериалов, а также девятый и заключительный сезон.

Создатель сериала Пенделтон Уорд прокомментировал закрытие сериала: 

— "Время приключений" был плодом творчества команды, которая вкладывала в эти кадры и истории душу. Мы старались внести в каждый эпизод что-то искреннее и рассказать истории из нашей жизни, сделать сериал, который был бы для нас чем-то личным. При этом ещё и смешным! Я очень рад, что он нашёл свой отклик у аудитории и просуществовал так долго. Значит, в нём есть что-то особенное.

Начавшийся в 2010 году сериал "Время приключений" рассказывает о приключениях мальчика Финна и пса Джейка, которые живут в мире под названием Ууу, пережившем страшную катастрофу, и попадают во всё более сюрреалистичные истории. Необычный внешний вид сериала и его специфический стиль, смешивающий страшные элементы с дурашливыми, обеспечил сериалу культовый статус и большую фанатскую базу не только среди детей и подростков, но и среди взрослых.

За время трансляции сериала в озвучивании второстепенных ролей приняли участие актёры Энди Сэмберг, Мэттью Бродерик, Джордж Такей, а также звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Нил Патрик Харрис.

Дата премьеры заключительного девятого сезона сериала не объявлена.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров