Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2016, 16:02

Три друга собрали 75 тысяч долларов на фильм о том, как они спускают деньги

Кадр из трейлера: © youtube.com/FND Films

Кадр из трейлера: © youtube.com/FND Films

Студия FND Films, за которой стояли всего три человека, собрала на Indiegogo деньги на картину "Всё хорошо" — историю о том, как троица друзей устраивает кампанию по сбору денег, а потом спускает их на отдых.

Краудфандинг начался в 2014 году. Историю проекта можно проследить на его странице. На первом этапе было известно только название фильма. Это не помешало посетителям портала пожертвовать в пользу картины 77 тысяч долларов вместо требуемых 75. После этого перестали появляться все новости о выходе фильма. Вместо этого в социальных сетях режиссёры выкладывали фотографии с пьянок и заграничных поездок.

В сентябре создатели "Всё хорошо" сообщили, что фильм не может закончен по неким "непреодолимым обстоятельствам". Фанаты были в бешенстве. В октябре открылась вся правда. 

Оказалось, фильм всё же снимался и рассказывает он о трёх друзьях, которые собрали на Indiegogo 75 тысяч долларов и промотали их на отдых. В главных ролях снялись трое режиссёров. 

21 октября фильм станет доступен (за отдельную плату) на сайте FND Films. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров