Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2016, 16:33

Вышел ролик фильма "День патриота", посвящённого теракту в Бостоне в 2013 году

Кадр из трейлера © youtube.com/CBSFilms

Кадр из трейлера © youtube.com/CBSFilms

Третий фильм тандема режиссёра Питера Берга и Марка Уолберга расскажет об американском полицейском, который участвует в поисках виновников взрыва.

В Сеть вышел трейлер фильма "День патриота" режиссёра Питера Берга, чей "Глубоководный горизонт" сейчас идёт в российском прокате. 

Фильм посвящён теракту в Бостоне 15 апреля 2013 года, совершённому недалеко от финишной линии городского марафона. Два самодельных взрывных устройства тогда унесли жизни трёх и ранили более 280 человек. 

Главную роль в "Дне патриота" сыграл Марк Уолберг. Это будет третья совместная работа актёра и режиссёра, основанная на реальных событиях, после "Уцелевшего" и "Глубоководного горизонта".

Уолберг сыграет полицейского Томми Сандерса, который присутствовал на месте трагедии в день взрыва. Став свидетелем теракта, Сандерс присоединяется к оперативному отряду полиции, занятому поисками террористов. Также в фильме сыграют Дж. К. Симмонс, Джон Гудмен и Кевин Бэйкон. 

Композиторами фильма выступят Трент Резнор и Аттикус Росс, авторы музыки к фильмам "Социальная сеть" и "Исчезнувшая". Отрывок из композиций можно услышать в начале ролика. 

"День патриота" выйдет в кинотеатрах США 21 декабря. Дата премьеры в России не объявлена.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров