Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 октября 2016, 08:34

В 2019 году Элтон Джон выпустит мемуары о своей сумасшедшей жизни

Фото: © Owen Sweeney/Invision/AP/Fotolink

Фото: © Owen Sweeney/Invision/AP/Fotolink

СМИ сообщают, что в книге певец поведает историю 16-летней борьбы с алкогольной и наркотической зависимостью.

Как рассказал The Daily Mail источник, близкий к сделке певца с издательством Macmillan, Джон планирует в деталях рассказать обо всех самых ярких периодах его жизни. В том числе будет раскрыта история его 16-летней борьбы с алкогольной и наркотической зависимостью. Также в книге будет много смешных историй.

— Она заставит вас смеяться вслух. Там будет много комических ситуаций, о которых вы раньше не знали, — сказал источник.

Написанием книги займется критик Алексис Петридис. А посредником в сделке между Элтоном Джоном и издательством стал литературный агент Энрю Уайтли, имеющий прозвище "Шакал", поскольку он умеет добиваться огромных авансов для знаменитостей. По информации СМИ, певцу уже заплатили аванс в размере шести миллионов фунтов.

The New York Times сообщает, что автобиография Джона будет выпущена в 2019 году. Это будут уже вторые мемуары Элтона Джона. Первая подобная книга вышла в 2012 году. Певец посвятил её теме борьбы со СПИДом и рассказал о близких друзьях, которых он потерял.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров