Регион

Уведомления отключены

17 октября 2016, 08:50

"Квартет И" покажет в Москве новый спектакль с Максимом Виторганом

Фото: © L!FE/Павел Баранов

Фото: © L!FE/Павел Баранов

Премьерные показы постановки "…в Бореньке чего-то нет" пройдут 19 и 20 октября. Актёр, муж Ксении Собчак Максим Виторган исполнит главную роль — режиссёра Максима.

Название спектаклю выбирали методом конкурса, рассказал режиссёр театра Сергей Петрейков в интервью "Российской газете". 

Отметим, что в репертуар театра не так часто вводят новые спектакли: последняя премьера состоялась в 2012 году. "…в Бореньке чего-то нет" станет 13-м по счёту спектаклем "Квартета И" за время его существования с 1993 года.

— Максим Виторган предстанет в образе успешного кинорежиссёра, который вдруг понимает, что смертельно устал от сериалов "про ментов и бандитов", и решает создать кино про самого себя, про наше время и человеческие отношения, для этого времени характерные, — сообщается на сайте театра.

Коллег Виторгана — сценаристов, операторов, актёров, гримёров и помощников режиссёра — сыграют Павел Майков, Инга Оболдина, Алексей Макаров, Ирина Гринёва, Алексей Агранович, Михаил Полицеймако, Анна Касаткина, Таисия Вилкова, Анастасия Уколова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров