Регион

Уведомления отключены

17 октября 2016, 12:57

Любимая музыка, фильмы и книги комбата Моторолы

Лайф изучил страницу Арсена Павлова в соцсети "Одноклассники" и рассказывает, что любил покойный комбат Моторола.

Фото: © instagram.com/petrov2249

Музыка

Больше всего Павлов добавлял к себе на страницу клипы русских рэперов: группа "Грот" и "Песочные люди", Рем Дигга и Миша Маваши. Они читают о вечных ценностях: любовь к семье, уважение, саморазвитие и борьба за правое дело.

Не чурался Моторола и хитов: между видео, связанных с ДНР, затесались клипы The Cranberries, группы "Ногу свело" и исполнителя Дельфина. Вот плей-лист некоторых композиций со страницы покойного комбата:

Фильмы

Кино на его странице не так много, и всё сплошь русское. Вот, например, мультфильм "Жил-был пёс" прославленного аниматора Эдуарда Назарова, который скончался незадолго до Моторолы в сентябре 2016-го.

Моторола также уважал грузинского актёра и мастера художественного чтения Серго Закариадзе, который прославился ролью в фильме "Отец солдата". Очевидно, история мужественного отца, который доходит за сыном до Берлина, не могла не тронуть сердца комбата.

 

Книги

В своём "инстаграме" Павлов с удовольствием фотографировался с книгой Захара Прилепина "Всё, что должно разрешиться" — документальным романом о Донбассе.

 

О книжных увлечениях Арсен не писал, но при этом однажды поставил "класс" необычной картинке.

Это фрагмент обложки книги русского писателя Глеба Боброва "Эпоха мертворождённых". Жанр произведения — военно-историческая фантастика:

Ближайшее будущее. Русофобская политика "оранжевых" разрывает Украину надвое. "Западенцы" при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной. Наступает беспощадная эпоха мертворождённых...
Глеб Бобров, "Эпоха мертворождённых"

Читал ли комбат Моторола книгу или нет — неизвестно. Зато она явно отвечала его интересам по жизни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров