Регион

Уведомления отключены

18 октября 2016, 15:00

Леонардо Ди Каприо спродюсирует боевик про супергероя Капитана Планету

Фото: © REUTERS/Lucas Jackson/File Photo

Фото: © REUTERS/Lucas Jackson/File Photo

Несмотря на скандал с лишением звания посла мира ООН и предполагаемые связи с отмыванием государственных денег Малайзии, актёр продолжает заниматься кино.

Голливудский актёр Леонардо Ди Каприо займётся продюсированием фильма "Капитан Планета". Картина будет основана на событиях популярного мультсериала "Капитан Планета и его Планетяне", который шёл на американском телевидении в начале 90-х годов. Принадлежащая артисту компания Appian Way ведёт переговоры о покупке прав на сериал, сообщает The Hollywood Reporter.

Вступительные титры оригинального мультфильма.

По сведениям источников, история ремейка расскажет о судьбе защитника природы Капитана Планеты после окончания сериала. Уже постаревший борец с загрязнением окружающей среды снова соберёт свою команду друзей и соратников перед лицом страшной экологической катастрофы.

Ди Каприо уже не первый раз занимается экологическим кино. Недавно он продюсировал документальный фильм "Перед потопом", который был показан 9 сентября 2016 на международном кинофестивале в Торонто. В фильме принимали участие Барак Обама и папа римский Франциск.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров