Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 08:28

Marvel выпустит продолжение новой части "Человека-паука"

Фото: © REUTERS/Toby Melville

Фото: © REUTERS/Toby Melville

Актёр Том Холланд, закреплённый за ролью супергероя с паутиной, рассказал о съёмках продолжения ещё не вышедшего фильма "Человек-паук: Возвращение домой".

У фильма "Человек-паук: Возвращение домой", премьера которого состоится летом 2017 года, точно появится продолжение. О подготовке к съёмкам сиквела рассказал на нью-йоркском кинофестивале актёр Том Холланд, играющий в новой ленте главную роль:

— Я не могу говорить о моём следующем фильме, но мы только что завершили съёмки "Человека-паука" и сейчас разговариваем об идеях второго фильма: кто будет злодеем, какой там будет сюжет.

Холланд не уверен, что его герой появится в третьей части "Мстителей":

— Я точно ничего не знаю. Я слышал, что там готовится какого-то рода договорённость, но детали мне неизвестны. 

Том Холланд сменил Эндрю Гарфилда в роли Человека-паука после кассового провала фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" в 2014 году.

Новый актёр уже появлялся в своём образе в фильме "Первый Мститель: Противостояние" в качестве персонажа второго плана. В новом фильме "Человек-паук: Возвращение домой" Холланд играет главную роль. Картина выйдет на экраны российских кинотеатров 6 июля 2017 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров