Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 09:27

Джастин Бибер на концерте попросил фанатов не кричать хотя бы 2 секунды

Фото: © Scanpix Denmark/Jens Astrup/via Reuters

Фото: © Scanpix Denmark/Jens Astrup/via Reuters

Исполнитель назвал визг и крики толпы фанатов отвратительными. В связи с этим поклонники начали защищать Бибера в соцсетях.

На концерте в британском городе Бирмингеме поп-певец Джастин Бибер обратился к аудитории, которая непрерывно кричала на протяжении выступления. Об этом свидетельствуют видео из зрительного зала, появившиеся в социальных сетях.

Утомлённый шумом Бибер заявил:

— Ребята, можете оказать мне услугу? Можете расслабиться хотя бы на две секунды? Я ценю вашу любовь, но все эти крики просто отвратительны.

Он предложил кричать не во время исполнения песен, а после них: 

— Затем утихомирьтесь и послушайте меня. Иногда мне кажется, что меня не слышат, это немного разочаровывает. Так вот, если я поговорю с вами, ребята, можете не орать так истошно? Можем мы так сделать?

Фанаты, которые выкладывают видео с обращением Бибера, защищают любимого исполнителя:

"Я записала то, что Джастин сказал про крики. Он совсем не был грубым", — пишет одна из фанаток.

Тем временем в комментариях на сайте EW Бибера обвиняют в неуважении к поклонникам:

— Эти люди заплатили за билет не для того, чтобы им говорили заткнуться! Он слишком много выпендривался и теперь потеряет фанатов.

— Бибер стал таким грубым. Он должен благодарить "белиберов" (самоназвание фанатов Бибера. — Прим. Лайфа), потому что без них никакого Джастина Бибера на свете бы не было.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров