Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 23:00

Программу в Ростовском цирке посвятят памяти Олега Попова

Фото: РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: РИА Новости/Алексей Даничев

Директор цирка Ростова-на-Дону, где прошли последние выступления "солнечного клоуна", сказал, что оставшиеся представления программы пройдут по ранее запланированному графику.

Великий клоун Олег Попов ушёл из жизни в Ростове-на-Дону во время своего гастрольного тура по России. Директор ростовского цирка Дмитрий Резниченко отметил, что представления программы пройдут по ранее запланированному графику, несмотря на трагическое событие.

— Все представления, которые были запланированы и которые так хотел провести Олег Константинович, состоятся! Артисты программы — 50 человек — решили провести все представления и посвятить их памяти Олега Попова, — отметил Дмитрий Резниченко.

Олег Попов до последнего момента нормально себя чувствовал и даже собирался пойти на рыбалку, но так и не успел. По словам Дмитрия Резниченко, сейчас решается вопрос, где пройдёт прощание с "солнечным клоуном" — в Ростове-на-Дону или в Москве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров