Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 09:46

"Доктор Стрэндж" продолжает лидировать в российском прокате

Кадр фильма "Доктор Стрэндж"/ © Кинопоиск

Кадр фильма "Доктор Стрэндж"/ © Кинопоиск

Даже признанная зрителями и кинокритиками одним из лучших фильмов в этом году фантастическая драма "Прибытие" не смогла сдвинуть колдуна Стрэнджа с первого места.

Кинокомикс студии Marvel "Доктор Стрэндж" уже вторую неделю остаётся на первом месте по кассовым сборам в России и СНГ. По предварительным данным сайта kinometro.ru, магический боевик режиссёра Скотта Дерриксона с Бенедиктом Камбербетчем в главной роли собрал 200 млн рублей за этот уик-энд. Итоговые сборы блокбастера уже перешли миллиардную отметку.

Фантастическая драма "Прибытие" с Эми Адамс и Джереми Реннером, одинаково обласканная за эти выходные критиками и зрителями, в свой премьерный уик-энд добралась лишь до второго места. За выходные фильм собрал 85 млн рублей. 

 
 

На третьем месте по итогам прошлой недели находится мультфильм "Тролли" с Анной Кендрик и Джастином Тимберлейком в главных ролях. За уик-энд прокатчик фильма положил в карман 75 млн рублей.

Четвёртое и пятое места заняли комедия "Шпионы по соседству" и фильм ужасов "Уиджи. Проклятие доски дьявола". Зрители принесли фильмам 55 и 50 млн рублей соответственно.

Читайте также:

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров