Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 07:25

Новым сериалом Marvel станут "Нелюди"

Фото: © Wikimedia Commons/Джэ Ли

Фото: © Wikimedia Commons/Джэ Ли

Премьера сериала про могущественных инопланетян состоится летом 2017 года в кинозалах IMAX.

Телеканал ABC заказал производство сериала "Нелюди", основанного на одноимённом комиксе Marvel. Как сообщает Variety, для создания сериала компания объединилась с IMAX. Согласно договору между корпорациями, премьера первых двух эпизодов сериала состоится в кинотеатрах IMAX следующим летом. Дебют сериала на телевидении состоится осенью 2017 года.

Сериал будет полностью снят на камеры формата IMAX, что позволит перенести на экран больший масштаб происходящего. Подобные камеры применялись в избранных сценах фильмов Кристофера Нолана ("Тёмный Рыцарь"), а недавний "Чудо на Гудзоне" был полностью снят на них.

Пока что имена сценаристов или шоураннеров сериала названы не были.

Сериал "Нелюди" расскажет о группе могущественных инопланетян, впервые появившихся на страницах комиксов в 1965 году. На телевидении "Нелюди" уже фигурировали в рамках сюжета последнего сезона сериала "Marvel: Агенты Щ.И.Т.А.". Создатели заявляют, что новый сериал не будет связан с сериалом про агентов, а сфокусируется на лидере пришельцев Блэкагаре Болтагоне и его семье.

Полнометражный фильм "Нелюди" однажды планировался Marvel на 2018 год, однако позже проект был удалён из планов студии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров