Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 10:32

Звезда "Теории Большого взрыва" снимется в фильме про украденный смартфон

Фото: © Shooting Star/Sipa USA/East News

Фото: © Shooting Star/Sipa USA/East News

В Ленте расскажут реальную историю о том, как парень обнаружил, что украденный у него iPhone оказался в Китае, и поехал знакомиться с новым владельцем смартфона.

Американский актёр Джим Парсонс, известный по сериалу "Теория большого взрыва", снимется в фильме "Брат-Апельсин" (Brother Orange), сообщает The Hollywood Reporter. Фильм расскажет реальную историю редактора BuzzFeed Мэтта Стоперы, который обнаружил, что украденный у него телефон оказался в Китае. Парсонс сыграет Стоперу, отправляющегося в Китай, чтобы забрать свой телефон у человека, чьи фотографии начинают приходить американцу на iCloud. Знакомство журналиста с новым обладателем его iPhone неожиданно выливается в крепкую дружбу.

Редактор BuzzFeed рассказал об этом случае в серии статей, после чего история стала вирусной. Человека из Китая прозвали Брат-Апельсин, потому что на фотографиях, приходивших Стопере, он позировал на фоне апельсинов.

Над фильмом работает компания Warner Bros. совместно с BuzzFeed Motion Pictures.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров