Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2016, 08:11

Актриса из "Игры Престолов" снимется в "Звёздных войнах"

Кадр фильма "Игра престолов"/ © Кинопоиск

Кадр фильма "Игра престолов"/ © Кинопоиск

Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", снимется в спин-оффе "Звёздных войн", посвящённом приключениям молодого Хана Соло.

Актриса Эмилия Кларк сыграет в новой части "Звёздных войн". Об этом сообщает официальный медиапортал киносаги. Роль актрисы в новом фильме не разглашается.

Пока что безымянный фильм расскажет о приключениях молодого контрабандиста Хана Соло, которого в ранних эпизодах саги сыграл Харрисон Форд. В новом фильме обаятельного космического негодяя сыграет Олден Эренрайк, снимавшийся до этого в фильмах Вуди Аллена и братьев Коэн. 

Ранее стало известно, что в проекте также примет участие Дональд Гловер, актёр, комик и музыкант, известный своими ролями в фильме "Марсианин", а также в сериалах "Сообщество" и "Атланта". Он сыграет друга молодости Хана Соло по имени Ландо Калриссиан.

Кларк известна как исполнительница одной из главных ролей в сериале "Игра престолов", а также по роли Сары Коннор в фильме "Терминатор: Генезис" 2015 года.

Выход фильма в России назначен на 25 мая 2018 года. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров