Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 08:01

Шокированные поведением Канье Уэста поклонники освистали его во время концерта

Фото: © imon Decleves/SIPA/EAST NEWS

Фото: © imon Decleves/SIPA/EAST NEWS

Рэпер опоздал на своё выступление в Калифорнии почти на полтора часа, после чего исполнил всего три песни и начал негативно высказываться о Бейонсе и Джей-Зи.

Поклонники Канье Уэста, пришедшие на концерт известного рэпера в Калифорнии, оказались разочарованы и шокированы поведением своего кумира. Как пишет The Independent, началось всё с того, что фанатам пришлось прождать Уэста почти на полтора часа. Но на этом сюрпризы не закончились.

Музыкант исполнил всего три композиции, после чего начал произносить гневные монологи, в которых критиковал Бейонсе и Джей-Зи.

— Бейонсе, мне сейчас обидно! Я слышал, ты говорила, что не станешь выступать, если не получишь награду MTV VMA за лучшее видео года, опередив меня и Hotline Bling. Я и сейчас не хочу обидеть Бейонсе — она отличная. Тэйлор Свифт отличная. Все мы отличные. Но иногда мы заигрываемся в политику и забываем, кто мы есть на самом деле, чтобы победить. К чёрту победы! К чёрту выглядеть круто! Я пришёл сюда, чтобы сказать всем вам правду, рискуя своей жизнью и карьерой. Джей-Зи, позвони мне, ты до сих пор не позвонил. Джей-Зи, я знаю, что у тебя есть киллеры. Пожалуйста, не посылай их за мной. Просто позвони мне. Поговори со мной, как мужчина, — сказал Уэст во время концерта.

После этого он без объяснений покинул сцену. Пока Уэст произносил свой странный монолог, он не один раз был освистан зрителями. Также в адрес артиста летели нецензурные оскорбления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров