Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 11:12

Спародировавший Трампа актёр Алек Болдуин ответил на критику будущего президента

Фото: Скриншот facebook.com/snl

Фото: Скриншот facebook.com/snl

Ранее Дональд Трамп в "Твиттере" раскритиковал первое шоу о нём в качестве президента.

Актёр Алек Болдуин ответил на критику Дональда Трампа, ранее выразившего недовольство пародийным эпизодом в шоу Saturday Night Live. Болдуин посоветовал Трампу сосредоточиться на улучшении уровня жизни как можно большего числа американцев и сражаться за свободу, а не за нефть.

"Я бы назначал людей, которые вдохновляют американцев, а не вселяют в них страх", — написал в "Твиттере" актёр.

Напомним, голливудский актёр Алек Болдуин в очередной раз снялся в юмористической передаче Saturday Night Live. На этот раз — в образе избранного президента США Дональда Трампа.

 

В пятиминутном ролике показано, как Трамп принимает руководство страной, начинает выполнять свои предвыборные обещания. Новый президент США представлен не в лучшем свете: он меняет свои решения, не разбирается во внешней политике, а в случае стресса успокаивает себя образами женской груди и небоскрёбов. Само собой такой образ не порадовал Дональда Трампа, о чём он поспешил написать в своём микроблоге. "Совершенно однобокое и предвзятое шоу. Вообще ничего смешного", — заявил Трамп.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров