Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2017, 08:20

"Ходячие мертвецы" продлятся до 2030 года

Кадр сериала "Ходячие мертвецы"/ © Кинопоиск

Кадр сериала "Ходячие мертвецы"/ © Кинопоиск

Создатели планируют ещё 13 сезонов сериала, где герои много разговаривают и ходят, прерываясь раз в сезон на смену декораций.

Сериал "Ходячие мертвецы" будет выходить вплоть до 2030 года. Об этом исполнительный продюсер сериала Скотт Гимпл заявил в интервью английскому новостному порталу Independent:

— Мы будем выпускать его ещё 20 лет. Комиксу как раз почти исполнилось 20 лет, а я до сих пор жду каждого выпуска с нетерпением. "Симпсонам" недавно исполнилось 27 лет, так что вызов принят.

image

"Ходячие мертвецы" будут выходить до 2030 года

Кадр сериала "Ходячие мертвецы"/ © Кинопоиск

Многие актёры, по словам Гимпла, готовы оставаться в сериале, несмотря на снижение рейтингов шоу. Последние шесть серий посмотрело в среднем 10 миллионов зрителей. Такие результаты шоу последний раз демонстрировало 5 лет назад в третьем сезоне. С тех пор средним показателем было 12–15 миллионов зрителей на серию.

Создатели сериала вводят всё новые сюжетные линии, расширяя повествование и сохраняя верность оригинальным комиксам.

"Ходячие мертвецы" выходят на экраны с 2010 года. На данный момент шоу находится в одной серии от конца седьмого сезона. Второго апреля он закончится эпизодом под названием "Первый день конца твоей жизни".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров