Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2017, 13:53

Питерские клубы проведут "пьяный понедельник", несмотря на теракт

Фото: © flickr.com/Thomas Hawk

Клубы и бары Петербурга собираются сегодня вечером провести "обычный" и "пьяный" понедельник.

Питерские клубы проведут назначенные мероприятия, несмотря на взрывы в метро.

Администрация клуба Jagger не собирается отменять акустический рок-концерт группы Harley-Davidson, исполняющей попурри мирового рока. Мероприятие пройдёт по плану, но гостей просят быть осторожнее.

Бар "Небар 2.0" открывается и работает в штатном режиме. Сегодня вечером в "Небаре" проходит акция "Понедельник пьяный" со скидками на алкоголь.

Бар "Руки вверх" открывается и работает, по словам администратора, как в "обычный понедельник". Сегодня посетителей будет развлекать диджей — резидент бара.

В клубе "Грибоедов" пройдёт джаз-вечеринка Jazz Jam + Jazz Bar. Отменять её администрация не планирует.

Гей-бар "Голубая устрица" в Гостином дворе собирается работать по расписанию. Но администрация заведения сообщила, что в течение дня может быть принято решение о закрытии заведения на несколько дней. Об этом посетителям сообщат вывеской на двери клуба или объявлением в социальных сетях.

Около 14:30 на станциях "Сенная площадь" и "Технологический институт-1" в вагонах метро прогремели взрывы. Генпрокуратура признала произошедшее терактом.

За хроникой событий следите в нашей текстовой трансляции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров