Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2017, 08:48

Курорт "Имеретинский": игра окончена, но бархатный сезон только начинается!

Этим летом 10 счастливчиков посетили (и ещё посетят — до 31 августа) черноморский курорт "Имеретинский" совершенно бесплатно! Они стали обладателями крупных призов — перелёта из Москвы или Санкт-Петербурга в Сочи и проживания в курортном районе "Имеретинский" по системе "всё включено" — в уникальной игре, проходившей на Life.ru в течение 45 дней. Всего же победителями проекта стали более 300 человек!

Фото © РИА Новости/Михаил Мокрушин

Фото © РИА Новости/Михаил Мокрушин

"Мы от всей души поздравляем победителей игры, благодарим всех, кто принял в ней участие, — а это почти 50 тысяч человек! — отметил Владлен Волошин, генеральный директор группы компаний "Имеретинский". — Благодаря этой игре более 10 миллионов россиян — таков охват проекта — смогли познакомиться с нашим удивительным курортом и узнать больше о его возможностях". Курорт расположен в Имеретинской долине, на берегу моря, в 10 минутах езды от аэропорта Сочи, в пешей доступности от Олимпийского парка. "Имеретинский" — единственный курорт в Сочи, сформировавший развитую инфраструктуру для полноценной жизни круглый год. Сегодня общий номерной фонд курорта составляет 196 номеров отеля "Имеретинский" 4* и 2700 апартаментов, расположенных на территории четырёх кварталов: Морском, Прибрежном, Парковом и Заповедном. Здесь расположено более 20 ресторанов и кафе, 23 бассейна, теннисная школа с 6 кортами, 15 км дорожек для бега и велосипедных прогулок, SPA и фитнес-центр, медицинская клиника, собственный яхтенный порт и первый в Сочи благоустроенный песчаный пляж.

Для того чтобы победить, игрокам надо было через соцсети привлечь к игре как можно больше друзей. Этим и воспользовался 22-летний студент Дмитрий Абрамов: "Я увидел репост на страничке знакомого, помог ему и решил сам принять участие в игре. Конечно же, я надеялся на победу, но когда увидел, что выиграл неделю проживания на курорте — всё равно глазам не поверил! В "Имеретинский" поехал со своей девушкой, нам всё очень понравилось — и сами апартаменты, и шведский стол, и пляж, и развлечения. Wi-Fi только барахлил иногда. Но это стало лишним подводом отдохнуть от Интернета. В Сочи я был в раннем детстве, почти ничего не помню, так что знакомство с курортом для меня стало настоящим открытием! Жаль только, что семь дней пролетели так быстро, уезжать очень не хотелось".

Другой победительнице наверняка пришлось сделать не один десяток репостов, за что удача наградила её вдвойне! "Да, мы выиграли и неделю проживания на курорте, и второй приз — выходные на курорте по системе "всё включено"! — поделилась радостью Юлия Абзалова, которая как раз сейчас находится в "Имеретинском" вместе с мужем и дочерью. — Пока решили воспользоваться неделей отдыха, тем более что именно на этой неделе у меня день рождения, который я встречу в такой замечательной радушной атмосфере на берегу Чёрного моря — спасибо организаторам этой прекрасной игры!"

Кстати, сделать себе любимым подарки ко дню рождения смогли сразу несколько победителей проекта. Как говорится, хочешь выиграть в лотерее — купи хотя бы лотерейный билет! "Меня зовут Толкачёва Ирина Николаевна, я живу в Москве, 35 лет была медработником, но в настоящее время нахожусь на пенсии, — написала нам одна из выигравших. — 27 июня мне исполнилось 57 лет. Победа в конкурсе стала для меня настоящим подарком ко дню рождения! Я выиграла перелёт для двоих Москва — Сочи — Москва + 2 ночи проживания на двоих в отеле "Имеретинский". Хочу отдохнуть в Сочи вместе с любимым мужем. Надеюсь, получится воспользоваться выигрышем в августе. Спасибо огромное за конкурс и возможность побывать в городе мечты — Сочи!"

Такой же приз — перелёт и 2 дня проживания на курорте выиграла и 30-летняя Полина Повар из Москвы. "Я окончила академию им Г.В. Плеханова по специальности "экономика и управление на предприятии (торговли)" и сейчас работаю в крупной компании. Я не замужем, и свой приз буду рада разделить с одной из лучших подруг! Я была в Сочи уже несколько раз, и для меня это город, в который хочется возвращаться снова и снова, и поэтому меня переполняет восторг от выигранного приза: перелёт, проживание в отеле "Имеретинский" и посещение пляжа на двоих — так здорово вырваться из рабочих будней и на несколько дней окунуться в настоящее лето! Мои планы на будущее — быть счастливой! Я мечтаю много путешествовать, о полёте на воздушном шаре и о плавании с дельфином... Уверена, что все мечты должны сбываться, главное — мыслить позитивно и посылать эти сигналы в космос, а выигранный приз лишь доказывает эту теорию!"

Более 50 тысяч участников игры — это люди из разных уголков России, разного возраста, пола, профессий и интересов. И всех их объединил курорт "Имеретинский"! "Мы уверены, что участие в проекте помогло многим людям стать счастливее и увереннее в себе, — подчеркнул Владлен Волошин. — Судя по той волне позитивных эмоций, которую вызвала наша игра, мы с задачей справились на "отлично". И было действительно приятно видеть искреннюю, неподдельную радость победителей нашей игры, получивших призы от курорта "Имеретинский". В наших планах — продолжить проект, так как он, бесспорно, является дополнительным фактором привлекательности для наших потенциальных гостей".

Что ж, первый этап проекта закончен, но на черноморском побережье вскоре начинается бархатный сезон! Так что следите за новостями от курорта "Имеретинский" на сайте Life.ru, а также в соцсетях и не упустите возможность побывать на лучшем в России курорте — "Имеретинском".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров