Регион

Уведомления отключены

25 июля 2018, 20:10

Модель Playboy устроила оргию на пляже и заранее предупредила об этом папарацци

В последнее время дела у Кэти Прайс — бывшей звезды Playboy — идут не очень хорошо: от былой популярности не осталось и следа, а впереди маячит третий развод, который может оставить её совсем без денег. В отчаянной попытке привлечь внимание и заработать 40-летняя модель решилась на крайние меры — устроила эротическое шоу на тайском пляже, сообщает Mirror.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Недавно третий муж Кэти стриптизёр Киран Хейлер заявил, что при разводе собирается отсудить у неё приличную часть состояния. Вероятно, эта информация доконала бывшую модель и она поняла, что отчаянные времена требуют отчаянных мер.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Во время отдыха в Таиланде со своим бойфрендом Крисом Бойсоном Кэти Прайс устроила настоящее шоу, фотографии которого разлетелись по мировым СМИ.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Сперва женщина позировала обнажённой на пляже и в воде, а затем решила повысить градус и привлекла к происходящему своего любовника.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Стоя на коленях в воде, бывшая звезда Playboy стянула с любовника плавки и сымитировала оральный секс. Судя по напряжённому лицу парня, сам он не планировал заходить так далеко.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Всю эту фотосессию можно было бы счесть происками папарацци, однако, по информации Mirror Online, модель сама пригласила фотографов на пляж. Что ж, привлечь внимание к своей персоне ей действительно удалось, а вот сумела ли Кэти заработать необходимую сумму — неизвестно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров