Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2016, 11:27

Выживший после комы баскетболист Ламар Одом снова пристрастился к наркотикам

Бывший муж Хлои Кардашьян — звезда NBA и игрок клуба Lakers — был замечен за курением марихуаны.

Ламар Одом
Фото: Социальные сети

Ламар Одом

Фото: Социальные сети

Год назад поклонников американского баскетбола потрясла трагедия, произошедшая с одним из самых ярких спортсменов страны Ламаром Одомом. Бывший супруг Хлои Кардашьян был найден без сознания в одном из борделей Лас-Вегаса. По пути в больницу спортсмен впал в кому. Как стало известно позже, причиной комы стала передозировка виагрой. Впрочем, по неподтверждённым данным, Ламар в тот вечер баловался не только стимуляторами и лаской девушек лёгкого поведения, но и кокаином. На грани жизни и смерти Ламар находился четыре дня, а возле его больничной койки толпились все представители семьи Кардашьян. Чудо произошло — Одом практически полностью поправился. 

Но, как оказалось, жизнь ничему не научила баскетболиста. По сообщениям американского издания Radar Online, 30-летний Ламар снова пристрастился к наркотикам: Одом был замечен за курением марихуаны в городе Провиденсе. По словам очевидцев, узнавших в мужчине знаменитого спортсмена, от него на 50 футов разило травкой. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров