Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2016, 09:50

Лепс отказался продюсировать со скандалом покинувшую "Ленинград" Алису Вокс

После ухода из коллектива артистка собиралась стать частью продюсерского центра Григория Лепса.

Алиса Вокс
Фото: архивы пресс-служб

Алиса Вокс

Фото: архивы пресс-служб

Скандальный уход Алисы Вокс из группы "Ленинград" не обсуждал только ленивый. Пока поклонники коллектива гадали, что послужило реальной причиной разлада между солисткой и Сергеем Шнуровым, певица всерьёз взялась за сольное творчество. Первый клип Алисы Вокс на песню "Держи" получил разгромную критику: видео с нелепой графикой в стиле 90-х высмеяли в Сети. Певице пришлось полностью перекраивать ролик, однако это ситуацию не спасло. 

Распрощавшись с Сергеем Шнуровым, Алиса Вокс заявила, что теперь она работает самостоятельно. Как удалось узнать Лайфу, артистка тем не менее изъявляла желание попасть под крыло к Григорию Лепсу и стать частью его продюсерского центра. На свою просьбу Вокс получила вежливый отказ. 

— Лепс отказал Алисе, потому что у него приятельские отношения со Шнуровым. Он уважает его творчество, поэтому работать с Вокс он не будет, — поделился с Лайфом источник в продюсерском центре Григория Лепса.

В минувшие выходные Алиса Вокс стала членом жюри на проекте "Высшая проба" — открытого музыкального онлайн-конкурса, победитель которого попадает в продюсерский центр Григория Лепса. На мероприятии певица призналась Лайфу, что после ухода из группы действительно раздумывала над возможностью сотрудничества с Лепсом. Однако об отказе Лепса Алиса говорит неохотно.

— Я думала над сотрудничеством с продюсерским центром Лепса, — поделилась с Лайфом Алиса Вокс. — Но детально ещё ничего не обсуждали. 

Напомним, Алиса Вокс была солисткой "Ленинграда" в течение трёх с половиной лет. Именно она исполнила песню "Экспонат" ("про лабутены"), которая моментально превратилась в хит. 24 марта стало известно, что Шнуров уволил певицу из музыкального коллектива. При этом музыкант подчеркнул, что "с человеком стало трудно работать". На смену Алисе Вокс Сергей Шнуров взял в "Группировку Ленинград" сразу двух певиц: Василису Старшову и Флориду Чантурия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров