Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 16:07

Ди Каприо выложил своё фото с Брэдом Питтом на съёмках нового фильма Тарантино

43-летний Ди Каприо поделился фотографией со съёмок фильма "Однажды в Голливуде".

Фото © Instagram/leonardodicaprio

Фото © Instagram/leonardodicaprio

Леонардо Ди Каприо поделился первым снимком со съёмочной площадки фильма "Однажды в Голливуде". На фотографии 43-летний актёр стоит рядом с Брэдом Питтом — оба мужчины исполняют главные роли в триллере Квентина Тарантино.

Фото © Instagram/leonardodicaprio

Фото © Instagram/leonardodicaprio

Действие фильма разворачивается в 1969 году на фоне жутких убийств в Лос-Анджелесе, когда город терроризировала секта Чарльза Мэнсона "Семья". Однако в центре внимания: персонажи Питта и Ди Каприо, стареющие звёзды вестернов — жанра, который в это время переживал не лучшие времена.

Этот фильм будет больше моих прочих работ похож на "Криминальное чтиво". Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо — большие экраны не видели такого прекрасного дуэта со времён Пола Ньюмана и Роберта Редфорда. Детали пока держим в секрете

Квентин Тарантино

На этом звёздный состав фильма, который выйдет на экраны в 2019 году, не заканчивается. В фильме также примут участие такие знаменитости, как Марго Робби, Курт Рассел, Аль Пачино, Тим Рот и другие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров