Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2019, 07:30

Победительница лотереи назвала любимое число, которое помогло ей выиграть 2 млн

У вас есть счастливое число? У 63-летней Памелы Вендланд из Эджуотера это девятка. Любовь к этой цифре принесла ей выигрыш в 30 тысяч долларов (1 млн 950 тыс. рублей).

Фото © UPI

Фото © UPI

Памела рассказывает, что она была в ресторане на юге штата Мериленд вместе со своей дочерью, когда там начался очередной раунд лотереи "Кено". Женщина часто принимала участие в играх, поэтому решила остаться и тоже сыграть пару раз. В своих билетах она всегда отмечала номера с девятками — её любимым числом.

Фото © UPI

Фото © UPI

Поначалу несколько игр подряд не выпадало ни одной девятки, так что ни о каком выигрыше говорить не приходилось. Но Памела поняла: скоро заветные цифры точно должны появиться, и купила ещё один билет. В нём она, как всегда, отметила 9-19-29-39-49-59-69-79, и это оказалось отличным решением.

Девятки появлялись одна за другой. Сначала я насчитала их семь, что с тройным бонусом означало выигрыш в 1500 долларов. Но потом я увидела среди выигрышных номеров ещё одну 9. 30 тысяч долларов у меня в кармане!

Памела Вендланд

Теперь Памела, которая потом выиграла ещё 30 долларов (2 тысячи рублей), планирует поделиться своим денежным призом с членами семьи и закатить шикарное торжество по случаю 20-й годовщины свадьбы, пишет UPI.

Сборщик мебели, выигравший $2 млн, спустя 2 года снова купил счастливый билет

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров