Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2018, 20:50

Максим Галкин назвал Бузову главной надеждой пародистов

Пародист и телеведущий Максим Галкин во время одного из последних концертов решил ответить на несколько вопросов поклонников. Так, он рассказал о проблемах, существующих в профессии современного пародиста.

"Раньше нам, артистам, было легче. Когда я появился в 1994 году, пародистов было мало, а кого пародировать — много. Мы могли на одном Лещенко лет десять стричь бабло. И ничего не нужно было особенно придумывать, потому что артисты в то время были яркие! А сейчас что? Одна надежда на Ольгу Бузову. Ей-богу: у неё и форма, и содержание. Винокур вряд ли её уже изобразит по физиологическим параметрам, а я ещё могу", — заявил артист.

Общаясь с поклонниками, мужчина вспомнил, как однажды попал в крайне неловкую ситуацию, пытаясь спародировать Кристину Орбакайте.

"Как-то я пародировал Кристину Орбакайте, когда она ещё не была моей дочкой. С песней "Май", которая предполагает и танцевальные движения. Во время исполнения номера услышал треск. Это штаны лопнули от пояса и прямо до причинного места", — поделился Галкин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров