Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 08:44

Новая "Аллочка Михеева": соведущей Галкина может стать 26-летняя Яна Кошкина

Два месяца назад актрису из сериала "ЧОП" заметили в объятиях продюсера Игоря Матвиенко.

Максим Галкин и Яна Кошкина. Фото: Первый канал

Максим Галкин и Яна Кошкина. Фото: Первый канал

Лайф уже сообщал о том, что шоу "МаксимМаксим" меняет формат — теперь в паре с Максимом Галкиным программу будет вести эффектная девушка. По замыслу продюсеров творческий дуэт супруга Пугачевой с новой партнёршей должен дать фору тандему Ивана Урганта со звездой "Вечернего Урганта" — Аллой Михеевой. Расчёт прост — "новая Аллочка" должна расшевелить аудиторию, внести в проект "свежесть" и серьезно повысить рейтинг субботнему вечернему шоу. Кастинг на роль соведущей будет проводить лично Галкин в эфире "МаксимМаксим". Как стало известно Лайфу, среди возможных кандидаток на роль нового секс-символа эфира уже толкутся в очереди звёзды сериалов, знаменитые инстаграм-блогерши и начинающие поп-певицы. Самой яркой из них называют 26-летнюю эффектную брюнетку Яну Кошкину.

Кошкина уже успела полюбиться зрителям, сыграв роль очаровательной и сексуальной сотрудницы спа-салона в сериале "ЧОП" на ТНТ. Многие отмечают её необычайную схожесть с типажом Михеевой, вплоть до интонаций в голосе. Успела "засветиться" Кошкина и в светской хронике — два месяца назад в распоряжение Лайфа попало видео, где красотка из "ЧОПа" проводит вечер в объятиях 56-летнего продюсера Игоря Матвиенко. Про мнению продюсеров "МаксимМаксим" шансы Яночки затмить "острые репортажи" Аллочки, как никогда высоки — получится ли это у брюнетки из "ЧОПа", решит сам Галкин по окончании кастингов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров