Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2019, 13:40

Дочь опозорилась перед мамой, не заметив на отправленном фото свою новую игрушку

Одна занимательная деталь на фото, посланном маме, заставила девушку придумывать отговорки, что у неё в комнате делает это.

Фото © Twitter/ella_vdm

Фото © Twitter/ella_vdm

Элла Мартин из Калифорнии поделилась в личном твиттер-аккаунте своим фейлом. Она рассказала, что мама частенько просила скинуть ей фотографию новой комнаты девушки, но та постоянно забывала. Но когда всё-таки её отправила, то сильно пожалела. Всё дело в невнимательности Эллы. Возможно, вы тоже не сразу заметите, что со снимком не так.

Фото © Twitter/ella_vdm

Фото © Twitter/ella_vdm

Мама Мартин сразу же обратила внимание на наручники, которые были прикреплены к изголовью кровати. И вряд ли они использовались для задержания преступников.

Фото © Twitter/ella_vdm

Фото © Twitter/ella_vdm

Девушка поспешила уверить маму, что наручники использовались для съёмки короткометражного фильма её друга Джордана. Но мать это, похоже, совсем не волновало — она попросила снять их.

Фото © Twitter/ella_vdm

Фото © Twitter/ella_vdm

В комментариях Элла рассказала, что была пьяна, когда делала фотографию для мамы, и действительно сама не заметила то, что попало в кадр. Кроме того, мама не поверила такому объяснению. И многие пользователи "Твиттера" с ней солидарны.

Поздравляю с сексом

Joefishman33

Я тебе тоже не верю

Santino2711

Девушка разоблачила свою сестру-блогершу, незаметно засняв её настоящее утро

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров