Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 08:19

Проштрафилась. Мару Багдасарян задержали за 16 нарушений ПДД

Полицейские выявили 16 нарушений ПДД у задержанной в воскресенье в Москве злостной нарушительницы правил дорожного движения. Об этом заявили в пресс-службе ГУМВД по Москве.

— В общей сложности сотрудниками полиции было выявлено 16 нарушений ПДД, совершённых водителем, штрафы за которые оплачены не были, в связи с чем она была доставлена в территориальный отдел полиции и уведомлена о явке в судебный участок", — заявил представитель столичной пресс-службы ГУМВД. 

По информации источника Лайфа, известная стритрейсерша Мара Багдасарян припарковалась на тротуаре на Ленинском проспекте в столице. Во время того как её автомобиль должны были эвакуировать, 22-летняя девушка успела подойти к машине, и ей был выписан штраф за парковку в неположенном месте. Помимо того, правоохранители установили, что за Марой числится 16 просроченных штрафов, после чего участница гонок на Gelandewagen была доставлена в отдел полиции.

Напомним, ранее за участие в гонках по Москве на "гелендвагене" Мара Багдасарян отсидела 10 суток. Она была признана виновной в неповиновении полиции. В день суда отец девушки Эльмар Багдасарян внёс порядка 200 000 рублей, оплатив таким образом часть предыдущих штрафов дочери.

Как ранее сообщал Лайф, с июля 2016 года, уже после десяти суток, проведённых в изоляторе, Мара нарушила ПДД более 140 раз. Больше половины штрафов — за грубые нарушения скоростного режима, в том числе превышение допустимой скорости более чем на 60 и 80 километров в час.

Кроме того, девушку привлекли за несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, езду по выделенкам, нарушение правил расположения на проезжей части. По данным службы судебных приставов, появились основания для привлечения Мары Багдасарян по статье 20.25 КоАП РФ, по которой девушке вновь грозит арест до 15 суток. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров