Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 мая 2017, 15:09

Кожевникова осудила дочь Федуна за "Мы — "Спартак", а вы — говно"

Мария Кожевникова
Фото: Социальные сети 

Мария Кожевникова

Фото: Социальные сети 

Бывший депутат Госдумы Мария Кожевникова резко осудила наследницу олигарха Леонида Федуна Катю. Напомним, дочь владельца футбольного клуба "Спартак" наблюдала за спортивным состязанием из VIP-ложи, и когда счёт на табло поменялся в пользу отцовской команды, Катя опубликовала в своём "инстаграме" снимок с надписью: "Мы — "Спартак", а вы — говно".

По мнению Марии Кожевниковой, обидную публикацию Катя Федун сделала от недостатка воспитания.

— Мой отец — двукратный олимпийский чемпион, он был игроком "Спартака", а брат болеет за ЦСКА, — поделилась с Лайфом Мария Кожевникова. — Я в этом вопросе нейтральна, болею за сборную России, за свою страну. Но в последнее время не за футбол, моя поддержка прямо пропорциональна тому, как наши игроки относятся к матчам и как борются за свою родину. Но у моего отца и брата никогда не было никаких проблем из-за футбола. Когда я прочитала на Лайфе материал о дочери Федуна, я потеряла дар речи. Как такое можно написать? Я понимаю, это спорт, это в первую очередь эмоции, я сама спортсменка, но нужно ведь соблюдать рамки приличия. "Мы — "Спартак", а вы — говно"… Это люди говно? Или кого она имела в виду? Хотелось бы услышать от неё какое-то объяснение. Понятно, что это недостаток воспитания, но она же не подросток. Называть людей говном — это уже за гранью дозволенного. Кто-то ездит на "гелендвагенах", кто-то бьёт свою девушку, другая называет людей говном... Эта наша золотая молодёжь вышла за рамки приличия. Финансовое благополучие не даёт никому права оскорблять людей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров