Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июля 2018, 08:48

Жених Марии Шараповой утешил её после поражения на Уимблдоне поцелуями туда...

После поражения на старте Уимблдона российская теннисистка Мария Шарапова отправилась отдыхать в Италию, где смогла расслабиться.

Бывшая первая ракетка мира отправилась отдыхать в солнечную Италию после своего неудачного выступления на уимблдонском турнире. Однако "горевать" она туда отправилась не одна, а вместе со своим женихом Александром Гилксом — основателем аукционного дома Paddle8.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Папарацци удалось заснять влюблённых. Они не стеснялись демонстрировать свои чувства, особенно Гилксон... Откровенное фото, на котором он нежно целует ягодицу российской спортсменки, облетело уже всю Сеть. Однако наша Маша вела себя гораздо сдержаннее, в отличие от своего избранника.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Первые слухи о романе теннисистки и британского миллионера появились уже в январе. Тогда пару застукали вместе в аэропорту Лос-Анджелеса. Пара предпочла воздержаться от каких-либо комментариев по этому поводу, однако уже в апреле на безымянном пальце Шараповой появилось кольцо.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров