Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2017, 07:32

Марьяна Ро пригрозила Диане Шурыгиной расправой: Пусть сдохнет, мразь!

Коллаж: L!FE. Фото: vk.com/ДианаШурыгина,  vk.com/maryanaro99

Коллаж: L!FE. Фото: vk.com/ДианаШурыгина,  vk.com/maryanaro99

"Ну чё, шкура?" — лоб в лоб столкнулись одни из самых популярных девушек русского YouTube — бывшая возлюбленная Ивангая Марьяна Ро и в одночасье прославившаяся на своём "изнасиловании" Диана Шурыгина. Кумиры молодёжи развязали настоящую бойню на просторах Интернета, а начала нападение 17-летняя пострадавшая из Ульяновска, спародировав в своём видео бывшую возлюбленную Ивангая.

Как это принято у блогеров, реакция Марьяны Ро не заставила себя ждать: девушка тут же запустила прямую трансляцию, и в жёсткой форме раскритиковала действия Шурыгиной. За шесть минут Марьяна несколько раз назвала Диану "тупой мразью" и пригрозила треснуть ей палкой "по харе". В свою очередь, Шурыгина не упустила возможности получить львиную долю пиара и ответила популярной блогерше, правда сделала это более изящно. В своём видео новоиспечённая интернет-звезда обратилась к Рожковой, обратив внимание зрителей на неподобающее Марьяне грубое общение. Также Диана обсудила отношения Рожковой с Ивангаем, заявив, что та "даёт за пиар с 14 лет".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров