Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2017, 12:15

Алексей Учитель: Мне неинтересно разговаривать про Поклонскую

Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина

Фото: © РИА Новости / Евгения Новоженина

Режиссёр Алексей Учитель предпочёл остаться в стороне от разборок депутата Натальи Поклонской с актёром Алексеем Паниным. Поклонская, напомним, написала депутатский запрос на имя главы МВД Владимира Колокольцева, в котором заявила, что пародия на фильм "Матильда", которая была показана в шоу "Хайповости" и где в роли Николая II снялся Панин, оскорбила чувства верующих. Такое же обвинение она ранее предъявляла самому Учителю из-за фильма "Матильда".

— Наталья Поклонская, дорогие друзья, подала на меня заявление по поводу того, что я оскорбляю чувства верующих. Дело в том, что в своём юмористическом шоу "Хайповости", которое я делаю с целой командой, я надел на себя костюм а-ля Николай Второй и позволил себе пошутить по поводу фильма "Матильда". И вот — я уже оскорбляю чувства верующих, — рассказал ранее Алексей Панин.

Как Алексей Учитель сказал Лайфу, он предпочёл бы вообще не слышать новостей о борьбе Поклонской с пародией "Матильды".

— Мне неинтересно разговаривать про Поклонскую, зачем мне выяснять, что там случилось с Паниным, какая мне разница. Мой поезд уже не там находится, — сказал режиссёр Лайфу.

Посмотрев сам пародийный ролик, режиссёр также не захотел его комментировать.

Фильм "Матильда" вышел в широкий прокат 26 октября. Он рассказывает о любви последнего российского императора Николая II и знаменитой балерины Матильды Кшесинской. До этого Поклонская около года отчаянно боролась с "Матильдой". Так, в октябре было подсчитано, что Наталья Поклонская 43 раза пожаловалась в Генпрокуратуру на "Матильду" и лично режиссёра Алексея Учителя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров