Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 15:29

Сладких снов с Promtex Orient!

Фото: © Promtex Orient

Фото: © Promtex Orient

Компания по производству матрасов Promtex-Orient работает на российском рынке более 15 лет. За это время ей удалось не только расширить каталог до 300 моделей, подключить в производство уникальные материалы, как этерлон, но и создать собственную сеть транспортных подразделений. Производитель продолжает наращивать обороты даже в условиях кризиса. 

Фабрики компании расположены в Московской области, однако Promtex Orient поставляет матрасы во все регионы страны. Более того, почти в 50 регионах, включая Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург, у компании имеются свои транспортные подразделения, осуществляющие оперативную доставку. По желанию клиента доставка также может осуществляться и сторонними перевозчиками или самовывозом.

В любой регион России матрас Promtex Orient будет доставлен в течение пяти дней, в Москве и Подмосковье сроки доставки бьют все рекорды — заказ приедет к вам прямо в день оформления, если заявка была подана до обеда. По столице доставка фабрики работает без выходных, двенадцать часов в сутки. При заказе на определённую сумму доставка производится бесплатно, а оплатить товар можно при его получении.

Отдельно представители Promtex Orient акцентировали внимание на нестандартных заказах. Благодаря поточному производству и наличию собственного парка транспорта, большинство нестандартных заказов может быть доставлено в день подачи заявки. Сегодня на рынке такие условия предлагает только этот производитель.

К нестандартным матрасам относят прямоугольные матрасы с точным указанием ширины, длины и высоты. По желанию клиента на фабрике могут заменить чехол, пружинные блоки, слои эластичных и жёстких материалов, создав именно тот идеальный матрас, который соответствует всем требованиям покупателя.

Promtex Orient также занимается производством уникальных матрасов на основе передовых материалов с эффектом невесомости и памяти, огромных матрасов на пол, матрасов со скошенными углами. Параллельно фабрика выпускает нестандартные кровати и ортопедические основания с доставкой по всей стране. Подробно ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на сайте компании.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров