Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2017, 13:29

Продюсеры шоу Шепелева заявили, что не имеют отношения к смерти мужа Распутиной

Владимир Ермаков. Фото: Социальные сети

Владимир Ермаков. Фото: Социальные сети

Новость о смерти супруга певицы Маши Распутиной — 73-летнего Владимира Ермакова, якобы скончавшегося во время съёмок шоу Первого канала "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым, ресурсу Super прокомментировали представители проекта.

— У нас действительно имели место быть съёмки программы с участием Маши Распутиной, — рассказали продюсеры шоу. — Туда был приглашён её бывший супруг — Владимир Ермаков, с ним договаривались. Но на съёмки он так и не приехал. Ждали его до последнего, пока сама Распутина проходила испытание на детекторе лжи, но он так и не появился. О кончине Ермакова нам также ничего не известно.

Владимир Ермаков и Мария Распутина. Фото: Социальные сети

Владимир Ермаков и Мария Распутина. Фото: Социальные сети

Владимир Ермаков являлся первым супругом Марии Распутиной. В браке с ним у неё родилась дочь Лидия, с которой позже в её жизни была связана череда семейных скандалов. Девушка лежала в психиатрической клинике, неоднократно сбегала из дома и конфликтовала с матерью и отцом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров