Регион

Уведомления отключены

14 января 2018, 07:00

Девушка, узнавшая, что станет мамой, за 45 минут до родов: Доктор, вы шутите?!

35-летняя Лиза Лиатард из Великобритании узнала, что скоро станет мамой, когда её привезли в больницу со схватками. Женщина была шокирована, ведь она никак не ожидала этого и не знала, что беременна.

Лиза Лиатард и её 45-летний муж Ник никогда не хотели иметь детей. Но однажды вечером женщина вернулась домой с жуткими болями в животе. После нескольких часов мучений она вызвала скорую помощь.

После УЗИ в больнице доктора сообщили пациентке, что у неё начинаются роды.

Лиза, работавшая менеджером, только и успела сообщить своему боссу, что она не сможет появиться на рабочем месте...

Это было просто как в кино, я заикалась и не знала, как объяснить боссу, что рожаю... Я была так загружена в последние месяцы: переезд, ремонт, работа... Видимо, и упустила тот момент, как забеременела

Лиза Лиатард

В местной больнице Лизу предупредили, что в их отделении нет всех предметов и техники, необходимых для принятия срочных мер по спасению ребёнка, но выбора у женщины не было. Роды прошли быстро и успешно — мальчик появился на свет через 45 минут после того, как Лизу привезли в клинику. Малыша назвали Тоби.

Они забрали его у меня лишь на 30 секунд и сразу вернули обратно, он был абсолютно здоров и, судя по весу, был рождён точно в срок — по часикам!

Лиза Лиатард

С того самого дня Лиза стала регулярно делать тесты на беременность... И не зря. В 2015-м она забеременела другим мальчиком, но в этот раз о положении она узнала на восемь месяцев раньше. Сейчас Лизе 38, и она не понимает, как они с мужем планировали провести жизнь без детей.

Мы никогда не думали, что дети — это такое счастье. Теперь мы большая и дружная семья...

Лиза Лиатард

19-летняя девушка узнала о своей беременности за четыре часа до родов

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров