Регион

Уведомления отключены

9 января 2018, 15:34

Жертва изнасилования умерла в коридоре больницы, так как все койки были заняты

21-летнюю Бетани Шипси изнасиловал её парень, 23-летний Берри Финч. Парня уже осудили и отправили за решётку на шесть лет, а вот девушка перешла под домашнее наблюдение психиатра и плотно подсела на психотропные препараты.

С момента изнасилования девушка стала одержима своим весом и стала злоупотреблять препаратами для избавления от лишнего веса. Однажды она приняла слишком много таблеток и ей стало плохо. Бетани успела написать своей подруге СМС, добавив эмодзи со слезами. Оно стало последним в её жизни.

Я только что приняла дозу таблеток для похудения больше, чем нужно. Я ошеломлена, и мне страшно про это кому-либо рассказывать, ведь это, похоже, моя 15-я передозировка!

последнее СМС Бетани Шипси

Родители девушки, 52-летний Дуг и 57-летняя Кэрол, экстренно отвезли её в больницу. Они требовали срочно принять умирающую дочь, но пациентов в очереди до неё было слишком много, все койки в реанимационной были заняты.

Это был один из самых загруженных дней, которые я когда-либо видела за несколько дней своей работы в Больнице Вустершир Роял

доктор Алиреза Нироуманд

Ни один врач не заглянул в историю болезни Бетани, где говорилось о предыдущих проблемах с препаратами и психологическом состоянии девушки. Через 20 минут девушка потеряла сознание в очереди и скончалась. Перед смертью она тихонько три раза позвала маму...

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров