Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2018, 09:14

"Погибший" в ДТП проснулся за пару минут до вскрытия, пролежав ночь в морге

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

По словам врачей, у мужчины отсутствовали пульс и дыхание, из-за чего они заключили, что он умер.

Мужчина, который "погиб" в ДТП, проснулся всего за несколько минут до того, как ему собирались провести вскрытие. Химаншу Бхарадвадж пролежал в морге всю ночь, когда врачи поняли, что он всё ещё жив. Патологоанатом в больнице в Нагпуре, Индия, благодаря счастливому случаю нащупал пульс перед тем, как вонзить лезвие в тело мужчины, сообщает The Sun.

Химаншу реанимировали и срочно перевели в другое отделение. Тем временем около больницы собралась толпа людей, возмущённых халатностью врачей.

Мужчина был серьёзно ранен в ДТП, после чего его сразу госпитализировали. В больнице состояние пациента резко ухудшилось, и врачи объявили о смерти. По словам одного из них, у Химаншу отсутствовал пульс и дыхание. Однако, согласно информации местных СМИ, наутро мужчина схватил уборочную машину, чтобы доказать, что всё ещё жив.

Время от времени у пациентов с мёртвым мозгом происходит внезапная остановка сердца и дыхательной системы, как и в этом случае. У Химаншу всё ещё мёртв мозг. И сейчас мы отправим его в другую больницу, в которой есть все необходимое оборудование

Врач

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров