Регион

Уведомления отключены

31 мая 2018, 21:40

75-летний старик 2 месяца копил фекалии, чтобы залить их в почтовый ящик соседа

Таким образом пенсионер решил отомстить бывшему другу за то, что тот якобы разрушил его брак.

75-летний пенсионер из Эссекса, Англия, в течение двух месяцев хранил свои экскременты, чтобы отомстить своему бывшему другу. Джеффри Холройд-Доветон придумал отвратительный план отмщения после того, как поссорился со своим соседом Дональдом Виксом. Старик решил залить его почтовый ящик фекалиями, сообщает Mirror.

Джеффри соорудил насос для распыления экскрементов и просунул его в почтовый ящик, находящийся в двери соседа. В это время Дональд вместе с женой были на отдыхе, поэтому старик прокрался на территорию их дома ночью и совершил задуманное. По данным следствия, для этого Джеффри испражнялся в большой пластиковый контейнер около восьми недель. В итоге количества фекалий хватило, чтобы забрызгать весь коридор, лестницу и стену.

Фото © Mirror

Фото © Mirror

Камеры видеонаблюдения засняли Джеффри в ночь преступления. Старик признал себя виновным, и теперь ему предстоит выплатить £4 тыс. компенсации.

Вражда между соседями началась два года назад, когда Джеффри разводился со своей женой. Старик решил, что Дональд поспособствовал разрыву с супругой и разрушил его жизнь. Кроме того, после расставания всё это время он чувствовал себя подавленным и расстроенным и сейчас невероятно сожалеет, что его грусть вылилась в подобную агрессию. В итоге Джеффри приговорили к условному сроку в восемь недель, а также 80 часам общественных работ. Теперь ему запрещено связываться с Дональдом и находиться ближе чем в миле от него.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров