Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июля 2018, 08:57

24-летняя жена узнала об измене мужа, отрезала пенис, который выбросила в окно

Девушка рассказала полицейским, что уже долгое время наблюдала, как супруг заигрывает с другими.

Когда 24-летняя жительница Бангкока узнала об интрижке своего мужа, то решила действовать без колебаний. Девушка взяла 30-сантиметровый нож и отрубила им хозяйство 40-летнего мужчины, чтобы больше измен точно не было. Об этом она рассказала полиции при задержании, сообщает The Sun.

Фото © Viral Press

Фото © Viral Press

После этого Каруна Санусан выбросила отрезанный половой орган в окно спальни, оставив супруга кричать от боли в луже собственной крови. Когда соседи услышали крики, то сразу вызвали полицию. Офицеры положили пенис в коробку со льдом в надежде, что врачи смогут его пришить обратно.

Фото © Viral Press

Фото © Viral Press

Пострадавшего срочно госпитализировали, но хирурги уже ничем не могли ему помочь — мужчина больше никогда не сможет воспользоваться своим половым органом и останется инвалидом. Сейчас он находится под тщательным наблюдением.

Фото © Viral Press

Фото © Viral Press

Мы с мужем работаем вместе, продавая овощи в киоске. До нападения я заподозрила его в измене. Я всегда замечала, как он флиртует с другими женщинами, и понимала, к чему это всё ведёт. Потом я узнала, что он тайно спал с ними, и это меня разозлило

Каруна Санусан

Фото © Viral Press

Фото © Viral Press

Что касается Каруны, то всё это время она спокойно сидела перед полицейскими и рассказывала, как вынашивала план мести.

Утром я его возбудила, пока он просыпался, а потом с силой ударила ножом. И выбросила пенис из окна

Каруна Санусан

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров