Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2018, 21:20

Четыре линии встали. Пассажирка уронила телефон в метро и пошла за ним в тоннель

Пассажирка лондонского метро нарушила движение сразу на четырёх линях, спустившись на рельсы и зайдя в туннель за потерянным мобильным телефоном. После этого женщина попыталась скрыться, но была задержана транспортной полицией.

Инцидент произошёл около полуночи в четверг, 18 января. Выходящую из туннеля нарушительницу удалось снять на мобильный телефон одному из пассажиров. Женщина попыталась скрыться с места преступления, но её задержали и отправили на психиатрическое освидетельствование, сообщает Daily MaIl.

Работники метрополитена рассказали, что из-за спрыгнувшей на рельсы пассажирки им пришлось отключить питание контактного рельса. Они напомнили, что самостоятельно доставать упавшие на рельсы предметы нельзя — для этого у сотрудников есть специальное приспособление. Сообщается, что в результате необдуманного поступка женщины было нарушено движение на четырёх ветках лондонского метро.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров