Регион

Уведомления отключены

14 апреля 2018, 17:00

Во время экскурсии по старинному замку туристы сняли призрак братьев-самоубийц

Приятели из Плимута случайно сфотографировали призрак во время посещения старинного замка Тотнес. Друзья уверены, что в их объектив попали братья, которые покончили с собой во время осады замка, сообщает Mirror.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Необычный снимок был сделан рано утром в субботу, 7 апреля. Одна из девушек хотела сфотографировать живописный замок, но вместо этого запечатлела две призрачные фигуры на лошадях. Автор фото, 19-летняя Хлоя, поделился впечатлениями от встречи с привидениями в интервью изданию Plymouth Herald.

Ребята не верили в призраков, да и я сама всегда скептически к ним относилась. Я не думала, что они существуют, пока не увидела их своими глазами

Хлоя

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Хлоя убеждена, что ей удалось запечатлеть легендарных защитников Тотнеса: согласно легенде, братья-рыцари защищали осаждённую крепость, а когда оборона пала, покончили с собой, чтобы не попасть в руки врагам. Кроме того, девушка рекомендует туристам быть осторожнее во время экскурсии по старинному замку.

Ходите вместе с группой и избегайте оставаться в одиночестве. Многие из тех, кто побывал в замке, жалуются, что у них остались царапины и синяки

Хлоя

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров