Регион

Уведомления отключены

1 мая 2018, 16:00

Когда родственники посмотрели на это фото, то их охватил ужас — чья это рука?

На снимке видно, как из-за спин людей вылазит чья-то рука, которой там просто не могло быть.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

28-летняя Риннис Трельфа наслаждалась пикником с друзьями и семьёй в Манчестере, когда они решили сделать совместное фото на фоне тихой заводи. Но только спустя время девушка обнаружила на снимке нечто, что привело её в ужас. Из-за их спин вылазит чья-то бледная рука, которой не могло быть там, сообщает The Sun.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Риннис обратилась за помощью к пользователям Сети, чтобы найти охотников за паранормальными явлениями, которые могли бы объяснить появление призрачной руки.

Паника охватило всё моё тело, я начала плакать, у меня был ком в горле, мурашки по коже. Я была в ужасе

Риннис Трельфа

Однако в Интернете предположили, что за спинами родственников спрятался один из их друзей, и если приглядеться, то можно даже разглядеть его волосы. Но, несмотря на это, девушка утверждает, что там никого не было. Риннис также предположила, что рука указывает на мужчину в середине компании, который скончался всего через несколько лет.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Позже она узнала, что у водохранилища, около которого они фотографировались, есть тёмная история.

Мы с отцом собрали длинный список трагических смертей, которые произошли на водохранилище. Самое последнее из них свело меня с ума. В тот день, когда я опубликовала фото, в той же части водоёма было найдено тело женщины

Риннис Трельфа

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров