Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июля 2018, 07:59

41-летний богач, женившийся на 11-летней, заплатил штраф и оставил девочку себе

41-летний торговец Че Абдула Карим из Малайзии, чей брак с 11-летней девочкой возмутил мировую общественность, отделался штрафом. Шариатский суд обязал мужчину выплатить 900 малайзийских ринггитов (~14 тысяч рублей), так как он не получал разрешение на многожёнство.

Родители выдали 11-летнюю дочь замуж за 41-летнего многоженца из-за нищеты

Напомним, что 41-летний Че Абдула Карим вступил в брак с 11-летней дочерью своих бедных друзей. За это он согласился оплатить долги семьи малолетней невесты. Фото, сделанное во время помолвки, стало вирусным и вынудило власти Малайзии признать брак незаконным.

Фото © Twitter

Фото © Twitter

Тем не менее, как сообщает Mirror, единственным наказанием Абдулы Карима станет штраф. Более того, 11-летняя девочка останется его невестой и сможет официально вступить в брак с ним по достижении 16 лет. Сам многоженец считает себя жертвой травли, а отец девочки Мадроуш Ромсадда уже заявил, что в действительности его дочери не 11, а 12 или 13 лет.

Фото: AsiaWire

Фото: AsiaWire

Я был огорчён различной критикой и обвинениями, выдвинутыми против меня в социальных сетях после того, как я взял её в качестве моей третьей жены

Че Абдула Карим

Отметим, что у Карима уже есть две жены и шесть детей в возрасте от пяти до восемнадцати лет. Старшие жёны торговца не давали своего разрешения на брак, что также стало причиной назначенного ему штрафа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров