Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 января 2018, 12:30

"Это моя попа проложила путь для Ким Кардашьян ещё 20 лет назад!"

38-летняя американская модель и актриса, а также жена популярного рэпера Ice-T и мать — Николь (Коко) Остин из Лос-Анджелеса опубликовала свой фотоархив, чтобы установить историческую истину в модельном мире. В частности, она заявляет, что тренд на большие и пышные формы запустила именно она ещё 20 лет назад.

Под выложенным в социальную сеть "Инстаграм" фото из модельного прошлого Коко написала, как говорится, целую простыню. И, судя по началу поста, цель этой кампании (не поверите) — просветительно-познавательная...

© Соцсети Фото ©

© Соцсети Фото ©

Я хочу пролить свет почти на 21 год жизни профессии модели... Я хочу, чтобы люди знали: это я прокладывала путь для девушек с аппетитными формами (во времена худышки Кейт Мосс), это я пыталась доказать, что такое тело — красиво!

Николь (Коко) Остин

Но это было ещё до распространения социальных сетей, когда единственным окном в мир моды были журналы... Это было до Ким Кардашьян и Ники Минаж!

Николь (Коко) Остин

© Соцсети Фото ©

© Соцсети Фото ©

Сегодня считается, что тренд на большие ягодицы и округлые формы начался с фотографии Ким Кардашьян для обложки журнала People — ноябрьского номера в 2014 году. Фото стало вирусным, а Ким с того момента была провозглашена иконой стиля.

© Соцсети Фото ©

© Соцсети Фото ©

В прошлом году вызов взрывной фотографии Ким бросила Ники Минаж — на обложке для того же журнала и в тот же месяц. Журналисты New York Post высоко оценили сделанное фото и отметили, что оно очень даже конкурентоспособно.

© Соцсети Фото ©

© Соцсети Фото ©

Ники Минаж снялась в провокационной голой фотосессии

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров