Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2018, 09:59

Модель заблокировали в Instagram из-за секс-тура, который может помешать выборам

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Ранее жительница Италии обещала удовлетворить всех, кто проголосует против конституционных реформ.

28-летняя модель утверждает, что её профиль в "Инстаграме", где она публиковала откровенные фотографии наряду с политическими сообщениями, заблокировали в связи с предстоящими выборами в Италии. На Паолу Саулино было подписано более 430 тыс. пользователей, сообщает Daily Star.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Девушка прославилась в 2016 году, когда пообещала орально удовлетворить каждого, кто проголосует против конституционных реформ. Несмотря на боль и страдания в течение её секс-тура, Паола сдержала слово перед 19,4 млн итальянцами, которые поставили галочку в графе "против". Начинающая актриса сделала минет примерно 700 желающим по всей стране.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Теперь, всего за несколько дней до всеобщих выборов, которые пройдут 4 марта, аккаунт девушки заблокировали. Паола считает, что это было сделано из-за опасений, что она снова сможет повлиять на результаты голосования.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Но модель не собирается так легко сдаваться, и теперь она запустила в "Фейсбуке" хештег #unbanpaola, чтобы поклонники помогли развиваться ей и дальше.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров