Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2018, 07:48

Самая сексуальная телеведущая прогноза погоды станцевала тверк в прямом эфире

Только благодаря мексиканке Янет Гарсии рейтинги программы с её участием бьют все возможные рекорды. Вот так недавно она попыталась станцевать тверк в утреннем эфире и свела с ума миллионы телезрителей.

Мексиканская телеведущая прогноза погоды заработала себе статус самой сексуальной девушки на телевидении. Удивляться здесь, конечно, нечему, так как она появляется на экранах в сексуальных нарядах, а на её аккаунт в "Инстаграме" ежедневно подписываются по несколько тысяч пользователей.

Видео: dailystar.co.uk

В эфире утренней программы гостьей стала профессиональный инструктор по танцам, которая показала ведущим пару лёгких круговых движений тазом, а затем решила научить их танцевать тверк.

Лучше всех справляться с задачей получилось у Гарсии, которая лёгкими, но сексуальными движениями сводила с ума прикованных к телеэкрану поклонников. Однако девушке явно было не до этого: она смеялась над своими коллегами, у которых не получалось повторять за инструктором.

В Китае ведущая прогноза погоды внешне не меняется уже 22 года

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров