Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2018, 15:12

12-летний сын отобрал у бывшей модели бутылку вина, и она покончила с собой

Мальчик нашёл свою маму, когда она уже была без сознания — через неделю её не стало.

Бывшая модель из Чешира покончила с собой, не справившись с чувством тревоги, которое она пыталась заглушить белым вином и шампанским. 44-летнюю женщину без сознания нашёл её маленький сын. Моника Макдермотт долгое время страдала депрессией и обратилась за помощью в реабилитационную клинику, сказав своей сестре: "Я хочу убить себя — моему сыну так будет только лучше", — сообщает The Sun.

Фото © Cavendish Press

Фото © Cavendish Press

Мальчика попросили сходить проверить Монику и принести ей пакет чипсов. Затем я услышала, как он кричит и зовёт бабушку. Я до сих пор слышу этот крик

Сестра Моники

Фото © Cavendish Press

Фото © Cavendish Press

В день трагедии 12-летний мальчик и его бабушка вырвали из рук Моники очередную бутылку. Когда же ребёнок зашёл в спальню мамы через несколько часов, чтобы проверить её, она уже лежала без сознания. Женщину срочно доставили в больницу в критическом состоянии, но через неделю она скончалась от серьёзных повреждений мозга.

Фото © Cavendish Press

Фото © Cavendish Press

После долгого расследования суд постановил, что Моника не хотела убивать себя, это был крик о помощи. До того как женщина впала в депрессию, она была успешной моделью и вела здоровый образ жизни. Она появлялась в различных глянцевых журналах, украшала собой календари и работала на подиумах. Однако головокружительный успех так и не принёс ей счастья.

Фото © Cavendish Press

Фото © Cavendish Press

Вдали от камер Моника уходила в запои и несколько раз попадалась пьяной за рулём. О том, что у неё проблемы с алкоголем, никто не догадывался вплоть до того момента, когда женщина впала в кому. Семья Моники взялась за её здоровье, но это оказалось не так просто.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров